11.02.2024

АО "Файн Ингредиентс" на выставке «ПРОДЭКСПО-2024»

  • АО

Компания «Файн Ингредиентс» подводит итоги участия в 31-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо», которая состоялась с 5 по 9 февраля 2024 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

"Продэкспо" - это крупнейшее в России событие продовольственного рынка как по профессиональному интересу, так и по международному признанию: более 2000 компаний представили свою продукцию на экспозициях в этом году, в том числе компании из Европы, Азии, Южной Америки, Африки. Из 40 стран, представленных на выставке, треть экспонентов приехала из тех государств, правительства которых ввели санкции против Российской Федерации. Представители бизнеса понимают емкость российского рынка пищевых продуктов, и никто из них не хотел бы отказываться от работы с нашей страной.

Понятно, почему именно к выставке «Продэкспо» производители традиционно приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок и стабильно прирастает экспонентами: некоторые неновички рынка впервые были представлены со стендом в этом году.

В 2024 году, как всегда, «Продэкспо» было отмечено большим количеством посетителей, значительная часть которых является закупщиками предприятий пищевой промышленности, федеральных и региональных сетей, розничной торговли, профессионалами ресторанно-гостиничного бизнеса, а также дистрибьюторами и экспортерами продуктов питания и напитков.

В живом потоке посетителей и экспонентов, максимально «готовых к сотрудничеству», мы посвятили себя поиску новых клиентов, новых решений на пищевом рынке и новому позиционированию своего ассортимента по принципу сегментации, что нашло отражение в архитектуре нашего стенда и внешнем виде сотрудников компании. Мы представляли собой коллектив единомышленников, объединенных униформой и общей идеей обеспечения рынка качественными ингредиентами и нетривиальными решениями, и благодаря своей многогранности всегда готовыми предоставить Вам выбор! Компания «Файн Ингредиентс» является эксклюзивным поставщиком ароматики Firmenich и многих других ингредиентов для таких отраслей пищевой промышленности, как кондитерская, молочная, мясная, рыбная, гастрономическая, а также для напитков и спортивного питания. Имеются ароматизаторы собственного производства Fine Flavours, на базе своей лаборатории и штата технологов, в основе их создания, конечно же, неиссякаемая «энергия ярких идей»!

Активная работа на выставке велась нами по всем направлениям: это презентации, деловые встречи и переговоры с клиентами и поставщиками, сбор контактов и обмен профессиональным опытом, дегустации продуктов, сбор обратной связи. Ну и, конечно, мы постарались создать самую уютную обстановку для приятного человеческого общения, так как считаем, что именно благодаря личному контакту некоторые профессиональные связи живут и поддерживаются нами значимо долго, - и благодаря этому живому взаимодействию компания «Файн Ингредиентс» скоро отметит свое 20-летие на рынке!

Выставка является для нас эффективным инструментом, «источником» новой энергии и полезной информации для определения вектора развития и бизнес-планирования. Желаем успехов нашим партнерам и конкурентам искренне, так как считаем продовольственный рынок огромным полем для деловой активности, на котором хватит места всем заинтересованным в продвижении собственного бизнеса и пищевой отрасли в целом!

До новых встреч!

Последние новости