29.03.2024

АО "Файн Ингредиентс". Modern Bakery/Confex 2024

  • АО

Каждый год Modern Bakery Moscow | Confex посещают владельцы, технологи, инженеры и другие специалисты крупнейших хлебопекарных и кондитерских производств, а также владельцы кондитерских, мини-пекарен, представители оптовой и розничной торговли, предприятий сегмента HoReCa, именитые шеф-пекари и шеф-кондитеры. 19-22 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялось 29-е по счету мероприятие, представители АО "Файн Ингредиентс" традиционно посетили его. 

Помимо общей экспозиции была организовала тематическая экспозиция «Modern Bakery Lab», в рамках которой свою продукцию презентовали стартапы по направлениям: ингредиенты и сырье, упаковка, инвентарь, IT-решения. В объединенной экспозиции посетители смогли найти все необходимое для своих производств.

Четвертый международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза» для топ-менеджеров кондитерских предприятий был отмечен тем, что с каждым годом становится все более масштабным: всё больше профессионалов кондитерской отрасли принимают участие в бизнес-диалоге, освещается большее количество важных для рынка отраслевых вопросов.

Прошли специальные сессии, посвященные перспективам развития кондитерской отрасли, трендам в упаковке кондитерских изделий, развитию офлайн- и онлайн-ритейла, инновациям для кондитерского производства, рынку ингредиентов для производства кондитерских изделий, перспективам развития ЗОЖ-полки.

Ключевые изменения на рынке, новые тренды и разработки, опыт лидеров рынка, важные научные вопросы – все это обсудили эксперты отрасли в рамках деловой программы выставки.

Наши коллеги посетили выставочное пространство и максимально отработали как «в полях», так и воспользовались многочисленными информационными возможностями. Наша команда – это команда профессионалов, которые постоянно отслеживают тренды рынка и предлагают клиенту инновационные либо актуальные альтернативные решения. В нашем ассортименте предоставлены продукты, отвечающие современному спросу на продукцию сегмента ЗОЖ и веганская еда, такие как сукралозаполидекстрозаBase Veg Mayo Nam

Ваш ассортимент – наша забота! 

Согласно Nielsen IQ, 34% российских ритейлеров настроены в 2024 году увеличить свой ассортимент в категории кулинария / готовые блюда (по состоянию на октябрь 2023 г.). В 2024 году в рамках выставки Modern Bakery Moscow | Confex впервые была представлена новая экспозиция – GOTOVOlume: новинки оборудования, упаковки и ингредиентов для производства готовой еды в рамках собственных производств торговых сетей, фабрик-кухонь, dark kitchen и пищевых комбинатов питания.

Последние новости